Вечер воскресенья, 14 июня, принёс хорошую новость для пассажиров аэропорта Краснодара. В 18:26 пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко сообщил о снятии временных ограничений на приём и выпуск воздушных судов.
Напомним, что ограничения были введены в 16:43 на фоне действующей беспилотной опасности на Кубани (объявлена в 15:37 и пока не отменена). Таким образом, аэропорт Пашковский простоял закрытым 1 час 43 минуты. Пассажирам, чьи рейсы могли быть задержаны или перенаправлены, рекомендуется уточнять актуальное время вылета и прибытия на официальном онлайн-табло аэропорта Краснодара и у авиаперевозчиков.
Экстренные службы продолжают работу. Аэропорт Геленджика и Сочи остаются в режиме ограничений. О дальнейших изменениях обстановки будет сообщено дополнительно. Ситуация остаётся на контроле.
Хочешь, чтобы о твоём бизнесе узнали миллионы людей в Сочи, Краснодарском крае и всей России - кликай сюда.Sochistream.ru - ведущий новостной интернет-портал Юга страны.
Руководитель отдела продажСамохвалов Василий Викторович+7 (999) 784-45-35sochistream.reklama.rop@gmail.comУзнать условия размещения


























