В Туапсинском округе 2 ноября снова введен режим повышенной готовности в связи с угрозой применения беспилотных летательных аппаратов. Официальное предупреждение о воздушной опасности распространил глава муниципалитета Сергей Бойко.
Всем жителям и гостям округа настоятельно рекомендуется незамедлительно покинуть улицы и проследовать в ближайшие укрытия. Находясь в помещениях, необходимо выбрать самую защищенную зону, желательно без оконных проемов.
Спецслужбы и экстренные подразделения переведены на усиленный режим работы, силы ПВО взяли небо под особый контроль. Просьба ко всем сохранять хладнокровие и не покидать укрытия до получения официального сигнала об отмене опасности.
По всем вопросам следует обращаться по короткому номеру экстренных служб: 112. Дальнейшая информация будет публиковаться по мере поступления.


























