Глава федеральной территории «Сириус» Дмитрий Плишкин поздно вечером 18 сентября обратился к жителям и гостям. Он это сделал в своих социальных сетях.
Он сообщил, что принято решение о приостановке работы автозаправочных станций, расположенных в границах федеральной территории «Сириус». Отмечается, что оно было принято по соображениям безопасности Минэнерго России совместно с топливными компаниями.
Как долго продлятся ограничения, не уточняется.
В 23:20 господин Плишкин сообщил об отмене беспилотной опасности на территории Сириуса. Угроза атаки беспилотников объявлена в 22:04 и продлилась больше часа.
Хочешь, чтобы о твоём бизнесе узнали миллионы людей в Сочи, Краснодарском крае и всей России - кликай сюда.Sochistream.ru - ведущий новостной интернет-портал Юга страны.
Руководитель отдела продажСамохвалов Василий Викторович+7 (999) 784-45-35sochistream.reklama.rop@gmail.comУзнать условия размещения


























