14 августа отмечает свой 57-й день рождения почетный житель и меценат Краснодара Сергей Галицкий. В связи с этим значимым событием мэр города, Евгений Наумов, выразил свои поздравления и добрые пожелания миллиардера через свой телеграм-канал.
«Желаю вам крепости духа и неиссякаемой жизненной энергии, чтобы вы могли побеждать не только на футбольном поле, но и вне стадиона. Надеюсь, что впереди нас ждут еще долгие годы плодотворного сотрудничества по развитию Краснодара!» – написал Евгений Наумов в своем поздравлении.
Мэр также отметил значимость вклада Сергея Галицкого в жизнь города, поблагодарив бизнесмена за возможность поддерживать и болеть за футбольный клуб «Краснодар», а также за его заметную любовь и приверженность родному городу.
Хочешь, чтобы о твоём бизнесе узнали миллионы людей в Сочи, Краснодарском крае и всей России - кликай сюда.Sochistream.ru - ведущий новостной интернет-портал Юга страны.
Руководитель отдела продажСамохвалов Василий Викторович+7 (999) 784-45-35sochistream.reklama.rop@gmail.comУзнать условия размещения
























