Возможно, кому-то покажется, что это экранизация известного хита группы “На-на” “Упала шляпа”, спешим разочаровать: это всего лишь один из хмурых мартовских вечеров в Адлерском районе Сочи. Если быть конкретным, инцидент произошел на улице Крупской в минувшее воскресенье, 12 марта, пишет телеграм-канал «ЧП Краснодар».
Неизвестная дама, будучи подшофе, перегородила дорогу своей широкой грудью, тем самым парализовав движение.
Суть ее претензий к проезжающим автолюбителям сводилась к следующему. Дело в том, что один мужчина забрал у нее дорогостоящую шляпу стоимостью 2500 рублей. Это обстоятельство крайне ее раздосадовало, поэтому свое недовольство она стала высказывать всем мужчинам. А в знак протеста перегородила дорогу.
«Когда снимать начал, она с капота слезла. До этого она кричала: Раздави меня! и прыгнула на капот» сообщил автор видео, он же автомобилист.
Когда мужчина устал от всей этой галиматьи, вышел из авто и аккуратно подвинул неадекватку на обочину, завелся и уехал домой.
“Вы ничего не понимаете, а шляпу-то жалко”, — комментируют происходящее подписчики.
Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что актера Максима Аверина и певицу Ларису Долину застукали в жарких объятиях. Все подробности — здесь.