В Краснодарском крае объявлены поиски пропавших без вести женщины и пятилетней девочки. Региональный отряд поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» сообщает о чрезвычайном происшествии в городе Новороссийске.
Фаниля Хусаиновна Хуснутдинова (Файзулинна), 54 лет, и малолетняя Ульяна Амерханова, 5 лет, ушли на прогулку 25 июля 2026 года и до настоящего времени не вернулись домой. Родственники бьют тревогу и просят о помощи в установлении местонахождения своих близких.
Приметы пропавшей женщины: рост 159 сантиметров, среднее телосложение, светло-русые волосы с проседью, голубые глаза. В день исчезновения на ней была белая футболка, бирюзовая юбка и белые кроксы.
Девочку, которой всего пять лет, можно узнать по росту 116 см, нормальному телосложению и длинным русым волосам ниже пояса. У Ульяны также голубые глаза. Она была одета в коричнево-розовый спортивный костюм.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавших, просят немедленно сообщить по телефону горячей линии отряда «ЛизаАлерт»: 8 800 700 5452. Звонок бесплатный и доступен круглосуточно. Любая деталь может оказаться решающей в поиске.


























