Во вторник, 23 июня, в Сочи объявили отмену угрозы атаки беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
«Отмена атаки беспилотных летательных аппаратов», – написал градоначальник.
Руководитель администрации заверил, что опасности для людей на курорте в настоящее время нет. Глава Сочи напомнил, что обломки сбитых БПЛА могут представлять угрозу. Он призвал не подходить к фрагментам дронов близко, а также не снимать их.
«Отойдите на безопасное расстояние и наберите 112», – написал Прошунин.



























