В среду, 24 июня, в Сочи отменили угрозу атаки беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
«Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов», – написал градоначальник.
Руководитель администрации заверил, что опасности для людей в настоящее время нет. Прошунин напомнил, что обломки сбитых беспилотников могут представлять угрозу. Градоначальник призвал не подходить к фрагментам близко и не снимать их.
«Отойдите на безопасное расстояние и наберите 112», – написал Прошунин.



























