• Latest
  • В тренде
  • Все
  • Новости Сочи
В Сочи и Сириусе снова завыли сирены, ПВО отражает атаку, аэропорт «на замке»

05:47
В Сочи отменена действовавшая почти два часа угроза атаки БПЛА

 Небо над Сочи гремит: жители сообщают о мощных хлопках, ПВО держит удар

05:29
БПЛА-опасность внезапно ворвалась в Сочи утром 4 октября

Что известно о ракетной атаке на Новороссийск, Краснодар и Кубань утром 25 июля

01:20
Что известно о ракетном ударе по Сочи, Краснодару и Новороссийску этой ночью

Плишкин: в Сириусе объявлена повторная угроза атаки БПЛА

00:34
За день ПВО уничтожила 244 беспилотника над Кубанью и регионами России

Соцмедиа: над Большим Сочи и Туапсе гремит ПВО, «жужжалки» роятся над морем

23:50
В Сочи отменена угроза атаки БПЛА поздно вечером 3 октября

В аэропорту Сочи сняты все ограничения на полеты

23:45
Сочинский аэропорт снова закрылся 3 октября

Прогноз погоды на воскресенье 27 сентября на Кубани

22:47
Синоптики поделились прогнозом на начало ноября на Кубани

Погода на четверг, 17 сентября, в Краснодарском крае

21:57
Прогноз погоды на неделю с 5 по 11 октября в Краснодарском крае

Прогноз погоды на выходные 19 и 20 сентября в Краснодарском крае

21:27
Прогноз погоды на воскресенье 4 октября в Краснодарском крае

Аэропорт Сочи возобновил работу: один рейс был перенаправлен в Минеральные Воды

21:19
Аэропорт Сочи снял ограничения на приём и выпуск рейсов вечером 3 октября

Экстренное предупреждение объявлено среди ночи в Краснодарском крае

21:15
Аэропорт Краснодара снял ограничения на полеты вечером 3 октября

На Кубани уже 13 лет не могут раскрыть таинственное исчезновение школьницы Дарьи

20:57
На Кубани уже 13 лет не могут раскрыть таинственное исчезновение школьницы Дарьи

ЕЩЁ
  • О нас
  • Реклама на SochiStream
  • Контакты
  • Пользовательское соглашение
  • Народная медиа-группа
  • Реклама
Воскресенье, Октябрь 4, 2026
No Result
View All Result
Новости Сочи

16+

  • Главная
  • Новости
    • Все
    • Автоновости
    • Бизнес
    • Интервью
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествие
    • Социальная сфера
    • Спорт
    • ЧМ 2018 в Сочи
    • Экономика
    В Сочи и Сириусе снова завыли сирены, ПВО отражает атаку, аэропорт «на замке»

    В Сочи отменена действовавшая почти два часа угроза атаки БПЛА

     Небо над Сочи гремит: жители сообщают о мощных хлопках, ПВО держит удар

    БПЛА-опасность внезапно ворвалась в Сочи утром 4 октября

    Что известно о ракетной атаке на Новороссийск, Краснодар и Кубань утром 25 июля

    Что известно о ракетном ударе по Сочи, Краснодару и Новороссийску этой ночью

    Плишкин: в Сириусе объявлена повторная угроза атаки БПЛА

    За день ПВО уничтожила 244 беспилотника над Кубанью и регионами России

    Соцмедиа: над Большим Сочи и Туапсе гремит ПВО, «жужжалки» роятся над морем

    В Сочи отменена угроза атаки БПЛА поздно вечером 3 октября

    В аэропорту Сочи сняты все ограничения на полеты

    Сочинский аэропорт снова закрылся 3 октября

    Прогноз погоды на воскресенье 27 сентября на Кубани

    Синоптики поделились прогнозом на начало ноября на Кубани

    Погода на четверг, 17 сентября, в Краснодарском крае

    Прогноз погоды на неделю с 5 по 11 октября в Краснодарском крае

    Прогноз погоды на выходные 19 и 20 сентября в Краснодарском крае

    Прогноз погоды на воскресенье 4 октября в Краснодарском крае

    Аэропорт Сочи возобновил работу: один рейс был перенаправлен в Минеральные Воды

    Аэропорт Сочи снял ограничения на приём и выпуск рейсов вечером 3 октября

  • Отдых в Сочи
  • Рыбный эксперт
  • Летний отдых
  • Ура, в школу!
  • ТОП-5
  • Хочу работать здесь
  • Реклама
Взгляд из Сочи
на ЮГ РОССИИ
Новости Сочи
Взгляд из Сочи на ЮГ РОССИИ
Главная новости Краснодарского края

Прогноз погоды на неделю с 15 по 21 декабря в Краснодарском крае

В то время как в Краснодаре ожидаются дожди со снегом и колебания температуры от +2 до +11 градусов, в Сочи и Анапе установится более мягкая, но ветреная погода.

07:39, 13.12.2025
в новости Краснодарского края, Погода
Прогноз погоды на неделю с 15 по 21 декабря в Краснодарском крае
Фото: гигачат

На предстоящей неделе погода в Краснодарском крае продемонстрирует контрасты между побережьем и континентальной частью. В то время как в Краснодаре ожидаются дожди со снегом и колебания температуры от +2 до +11 градусов, в Сочи и Анапе установится более мягкая, но ветреная погода. Главной темой недели станет резкое похолодание с усилением ветра, которое затронет все города к предстоящим выходным.

В Краснодаре на предстоящей неделе ожидается переменчивая погода с периодами осадков, постепенным потеплением и последующим похолоданием к выходным.

Понедельник, 15 декабря, станет относительно мягким днем. Воздух прогреется до 6 градусов тепла, однако из-за ветра будет ощущаться прохладнее. Ночью температура опустится до 2 градусов тепла. Осадков не ожидается, магнитное поле спокойное.

Во вторник, 16 декабря, погода испортится. Утром прогнозируется дождь со снегом, столбик термометра покажет всего 2 градуса тепла. Днем будет пасмурно и сыро с температурой около 4 градусов тепла. Влажность воздуха останется очень высокой.

Среда, 17 декабря, принесет небольшое потепление до 7 градусов тепла днем и прояснения. Однако утром и ночью сохранится высокая облачность. Ветер будет слабым, преимущественно восточным.

На четверг, 18 декабря, ожидается самый теплый день недели. Температура поднимется до 9 градусов тепла, но погода останется пасмурной. Ветер сменится на южный, что принесет более влажные воздушные массы. Ночью столбик термометра не опустится ниже 7 градусов тепла.

Пятница, 19 декабря, продолжит тенденцию к потеплению: днем воздух прогреется до 11 градусов тепла. Однако к вечеру начнется похолодание, а небо затянется плотной облачностью. К ночи температура опустится до 5 градусов тепла.

В субботу, 20 декабря, наступит резкое похолодание. Дневная температура составит всего 5 градусов тепла, а из-за усиливающегося северо-западного ветра будет ощущаться как 1 градус тепла. Погода будет пасмурной. Ночью возможны прояснения, а столбик термометра опустится до 3 градусов тепла.

В воскресенье, 21 декабря, сохранится прохладная и ветреная погода. Днем будет около 4 градусов тепла, но с порывистым восточным ветром, из-за чего ощущаться температура будет как 1 градус мороза. Ночью ожидается около 2 градусов тепла, небо немного прояснится.

В течение недели световой день будет минимальным и составит около 8 часов 45 минут. УФ-индекс останется низким. Температура воды в водоемах будет колебаться от 3 до 10 градусов тепла.

На следующей неделе в Сочи ожидается типичная для начала зимы мягкая и влажная погода. Температура воздуха днем будет колебаться от +9 до +11 градусов, а ночью — от +5 до +8 градусов. Температура морской воды составит +13-14 градусов.

В понедельник, 15 декабря, осадков не прогнозируется. Днем воздух прогреется до +9 градусов, но с учетом ветра будет ощущаться как +6. Атмосферное давление стабильное, 764 мм рт. ст.

Во вторник, 16 декабря, утром возможен небольшой дождь. Дневная температура поднимется до +10 градусов. Ветер восточный, слабый. Давление начнет постепенно повышаться.

В середине недели, в среду и четверг, погода будет облачной с прояснениями. Днем столбики термометров покажут +10-11 градусов. Ветер останется восточным, умеренным. Ночью в четверг возможно похолодание до +6 градусов.

В пятницу, 19 декабря, ожидается малооблачная погода. Это будет один из самых теплых дней: днем до +11 градусов. Однако к ночи небо снова затянут облака.

Выходные принесут ухудшение погоды. В субботу, 20 декабря, прогнозируется дождь, который может продолжиться и вечером. Температура днем не превысит +10 градусов, а ветер усилится и сменится на южный. В воскресенье, 21 декабря, осадки прекратятся, но ветер останется достаточно сильным, порывы до 4-4.5 м/с, из-за чего +11 градусов днем будут ощущаться как +7.

На протяжении всей недели световой день продлится около 8 часов 57 минут. Солнце будет восходить примерно в 7:47-7:51, а заходить — в 16:44-16:47. УФ-индекс остается низким, магнитное поле — спокойным.

В Анапе ожидается прохладная и переменчивая декабрьская неделя с небольшим потеплением в середине периода. Температура моря стабильно держится на отметке плюс 12 градусов.

Понедельник, 15 декабря, станет одним из самых холодных дней. Температура воздуха днем не поднимется выше плюс 6 градусов, а ночью будет опускаться до плюс 3. Из-за северо-западного ветра, порывы которого достигнут 5 метров в секунду, будет ощущаться как минус 1-2 градуса.

Во вторник, 16 декабря, морозы усилятся. Ночью и утром термометр покажет всего плюс 2 градуса, а с учетом ветра будет чувствоваться как минус 3. Днем ожидается до плюс 5 градусов при ясной погоде.

В среду, 17 декабря, начнется заметное потепление. Дневная температура поднимется до плюс 8 градусов, а ветер ослабнет и сменится на южный. Ночью столбик термометра не опустится ниже плюс 7.

Пик тепла придется на четверг, 18 декабря, и пятницу, 19 декабря. В четверг днем воздух прогреется до плюс 12 градусов, а ночью будет плюс 11. В пятницу днем ожидается около плюс 11 градусов, но к вечеру начнется похолодание.

В выходные, 20-21 декабря, погода вновь испортится. Вернется прохлада и усилится ветер. В субботу днем будет около плюс 6 градусов, а в воскресенье — не более плюс 5. При этом порывы северо-восточного ветра в воскресенье могут достигать 8 метров в секунду, из-за чего будет ощущаться как минус 2-4 градуса. Ожидается преимущественно пасмурная погода.

В течение всей недели световой день продлится около 8 часов 47 минут, а УФ-индекс останется на низком уровне.

Тэги: Кубаньнеделя с 15 по 21 декабряПрогноз погоды
Хочешь, чтобы о твоём бизнесе узнали миллионы людей в Сочи, Краснодарском крае и всей России - кликай сюда. Sochistream.ru - ведущий новостной интернет-портал Юга страны.
Руководитель отдела продажСамохвалов Василий Викторович+7 (999) 784-45-35sochistream.reklama.rop@gmail.comУзнать условия размещения

Похожие Новости

Плишкин: в Сириусе объявлена повторная угроза атаки БПЛА

За день ПВО уничтожила 244 беспилотника над Кубанью и регионами России

Виктор
00:34 Октябрь 04 2026
0
В течение дня 3 октября, с 8:00 до 20:00 по московскому времени, дежурные силы противовоздушной...
Прогноз погоды на воскресенье 27 сентября на Кубани

Синоптики поделились прогнозом на начало ноября на Кубани

Виктор
22:47 Октябрь 03 2026
0
Первый день ноября в Краснодаре обещает быть по-настоящему тёплым и солнечным. Средняя температура воздуха днём...
Погода на четверг, 17 сентября, в Краснодарском крае

Прогноз погоды на неделю с 5 по 11 октября в Краснодарском крае

Виктор
21:57 Октябрь 03 2026
0
С 5 по 11 октября в Краснодаре ожидается преимущественно сухая и умеренно тёплая погода. Лишь...
Прогноз погоды на выходные 19 и 20 сентября в Краснодарском крае

Прогноз погоды на воскресенье 4 октября в Краснодарском крае

Виктор
21:27 Октябрь 03 2026
0
Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды представил прогноз погоды на воскресенье, 4 октября....
Новости СМИ2
  • О нас
  • Реклама на SochiStream
  • Контакты
  • Пользовательское соглашение
  • Народная медиа-группа
  • Реклама
16+

Копирайт © 2018 SOCHISTREAM.RU — Новостной портал Сочи. 16+ Сетевое издание.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 72111 от 29.12.2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) .
Учредитель СМИ: ООО «Медиа-Регион» 156000 г. Кострома, ул. Ленина, д.10 офис 37Г
Главный редактор - Ратьков Андрей Геннадьевич
Адрес редакции: 354002, г. Сочи, улица Черноморская, д. 15, офис 102
Телефон редакции: +7 (915) 908 33 00, +7 (862) 555 13 15
Адрес электронной почты редакции: info@sochistream.ru

Согласие на обработку персональных данных
Политика по защите персональных данных

О НАРОДНОЙ МЕДИА-ГРУППЕ

Все порталы НМГ:
  • Сайт Информагентства НМГ — NARODMEDIAGROUP.RU
  • Астрахань — OSTOROZHNO-ASTRAKHAN.RU
  • Кострома — K1NEWS.RU
  • Владимир — VLAD33.RU
  • Нижний Новгород — IN_NNOV.RU
  • Пенза — SMI58.RU
  • Иваново — KSTATI.NEWS
  • Сочи/Краснодар — SOCHISTREAM.RU
  • Ульяновск — ULYANOVSK.EXPRESS
  • Ярославль — YARGLAV.RU

No Result
View All Result
  • Главная
  • Новости Сочи
  • Рыбный эксперт
  • Летний отдых
  • Ура, в школу!
  • Мисс Русское Радио
  • Происшествие
  • Культура
  • Общество
  • Спорт
  • Политика
  • Бизнес
  • Социальная сфера
  • Важное
  • Экономика
  • Реклама

Копирайт © 2018 SOCHISTREAM.RU — Новостной портал Сочи. 16+ Сетевое издание.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 72111 от 29.12.2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) .
Учредитель СМИ: ООО «Медиа-Регион» 156000 г. Кострома, ул. Ленина, д.10 офис 37Г
Главный редактор - Ратьков Андрей Геннадьевич
Адрес редакции: 354002, г. Сочи, улица Черноморская, д. 15, офис 102
Телефон редакции: +7 (915) 908 33 00, +7 (862) 555 13 15
Адрес электронной почты редакции: info@sochistream.ru

Согласие на обработку персональных данных
Политика по защите персональных данных

О НАРОДНОЙ МЕДИА-ГРУППЕ

Все порталы НМГ:
  • Сайт Информагентства НМГ — NARODMEDIAGROUP.RU
  • Астрахань — OSTOROZHNO-ASTRAKHAN.RU
  • Кострома — K1NEWS.RU
  • Владимир — VLAD33.RU
  • Нижний Новгород — IN_NNOV.RU
  • Пенза — SMI58.RU
  • Иваново — KSTATI.NEWS
  • Сочи/Краснодар — SOCHISTREAM.RU
  • Ульяновск — ULYANOVSK.EXPRESS
  • Ярославль — YARGLAV.RU

Сайт использует cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16.
Оставаясь у нас, Вы соглашаетесь с их обработкой.

  • Согласие на обработку персональных данных
  • Политика по защите персональных данных