В ночь на 25 июня Краснодарский край вновь подвергся массированной атаке украинских беспилотных летательных аппаратов. Одним из последствий стало возгорание на территории нефтебазы, расположенной в станице Полтавской Красноармейского района.
По предварительным данным, падение обломков сбитого дрона привело к воспламенению топливной инфраструктуры. К счастью, информация о пострадавших среди персонала и местных жителей не поступала – никто не пострадал.
В настоящий момент на месте происшествия работают оперативные службы, пожарные подразделения и спасатели. В целях безопасности временно перекрыто дорожное движение на участке от станицы Полтавской в сторону хутора Трудобеликовского. Оперативный штаб Краснодарского края контролирует ситуацию. Ранее секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу отмечал, что на всех уровнях власти уделяется повышенное внимание противодействию беспилотникам, и эта работа будет усиливаться.



























