В среду, 24 июня, в аэропорту Геленджика в очередной раз ввели ограничения полетов. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.
«Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», – говорится в сообщении.
Соответствующая информация появилась в 17.22. Такие меры приняли для того, чтобы обеспечить безопасность полетов.



























