В Анапе 12-летний подросток ранил ножом своего сверстника. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Инцидент произошел в субботу, 20 июня. На Супсехском шоссе подросток ударил ножом сверстника. После этого мальчик сбежал с места происшествия. Сообщение о случившемся поступило в полицию. Правоохранители выяснили, что около детской площадки между школьниками возник конфликт.
«Один из них нанес удар предметом, схожим с ножом», – говорится в сообщении.
По факту случившегося проводится проверка. На мать нападавшего составили административный протокол. Пострадавшему оказали медицинскую помощь.
«Угрозы жизни нет», – заверили в полиции.
В ведомстве добавили, что собранные материалы передадут в следственные органы.



























