В Краснодаре врачи достали из глаза местной жительницы живого червя. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.
После прогулки по центру города у девушки опухло веко. Жительница Краснодара вспомнила, что несколько дней назад ее укусил комар. Поэтому горожанка решила, что это аллергия, и начала принимать антигистаминные.
«Вскоре отек почти исчез. На следующий день девушка заметила, что под кожей что-то двигается», – говорится в сообщении.
Жительница Кубани обратилась к медикам. Хирурги всего за несколько минут сделали операцию.
«В глазу был живой паразит. Со слов докторов, подобный случай они не встречали уже лет восемь», – отмечается в посте.



























