Вечером в среду, 24 июня, в Сочи объявили угрозу атаки беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
«На территории города Сочи объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов», – написал градоначальник.
Соответствующее сообщение появилось в 18.27. Руководитель администрации призвал жителей соблюдать меры безопасности и сохранять спокойствие.
«Ждите отмены сигнала сразу, как обстановка в Сочи станет безопасной!», – заключил Прошунин.



























