Во вторник, 23 июня, в Сочи объявили угрозу атаки беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
«На территории города Сочи объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов», – написал градоначальник.
Руководитель администрации призвал жителей сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности. Он призвал не снимать и не выкладывать в сеть работу ПВО, а также дроны и их обломки.
«Ждите отмены сигнала сразу, как обстановка в Сочи станет безопасной!», – заключил Прошунин.



























