В Сочи акция «Елка желаний» продлится до 28 февраля. Об этом в своем ТГ-канале рассказал глава города Алексей Копайгородский.
Мэр Сочи заверил, что все дети, которые оставили письма на традиционной «Ёлке желаний» , должны получить свои подарки.
«Мы постараемся, чтобы юные сочинцы, принявшие участие в акции обязательно получили то, что загадали и поверили в чудеса! Новый год время чудес и, конечно, подарков. Особенно этого праздника мы ждём в детстве. И эта вера в волшебство остаётся с нами на всю жизнь,» — сказал Алексей Копайгородский.
Сегодня мэр Сочи встретился с ребятами в парке «Ривьера». Копайгородский обратил внимание на то, что дети мечтают не чем-то сверхъестественном, а хотят получить принадлежности для учёбы и занятий — ролики, самокаты, книги, ноутбук, творческие принадлежности, микрофон для занятий вокалом и даже метроном.
«Счастлив возможности порадовать их!» — признался градоначальник.
Поздравляя детей с наступающим Новым годом, Алексей Копайгородский пожелал им удачи, здоровья и хороших оценок и заверил, что взрослые обязательно постараются, чтобы их детство было счастливым.