Вечером девятого июня беспилотная опасность в Новороссийске быстро разрешилась. В 18:57 глава города Андрей Кравченко сообщил об отмене сигнала «Угроза применения БПЛА».
По его данным, опасности для жителей и гостей города-героя больше нет. Напомним, что тревога была объявлена в 18:34 и продлилась всего 23 минуты. За это время, к счастью, серьёзных происшествий, судя по всему, не произошло.
Кравченко поблагодарил горожан за выдержку и спокойствие. Экстренные службы продолжают работу в штатном режиме. Власти призывают сохранять бдительность и в случае обнаружения обломков беспилотников немедленно звонить по номеру 112, не приближаясь к ним. О дальнейших изменениях обстановки будет сообщено дополнительно.



























