В 23:48 7 ноября МЧС предупредило о беспилотной опасности на территории Приморско-Ахтарского муниципального округа, а также Брюховецкого, Ейского, Каневского, Щербиновского, Абинского, Калининского, Красноармейского, Крымского, Северского, Славянского, Темрюкского и Тимашевского районов.
Жителям и гостям перечисленных территорий рекомендовано сохранять бдительность, следить за официальными сообщениями и в случае обнаружения подозрительных предметов или обломков незамедлительно звонить по единому номеру экстренных служб 112. Иных подробностей в переданной информации не приводится.
Это предупреждение стало продолжением насыщенного дня: ранее, в 20:28, на всей территории Краснодарского края объявляли ракетную опасность, которая была отменена в 21:17 и длилась 49 минут. Ночью 7 ноября беспилотную опасность вводили для Приморско-Ахтарского округа, Брюховецкого, Ейского, Каневского и Щербиновского районов (с 00:34 до 8:01, то есть 7 часов 27 минут), а затем для Геленджика, Анапы, Новороссийска, Абинского, Крымского и Темрюкского районов (с 7:58 до 08:39, то есть 41 минуту). Новое сообщение в 23:48 вновь охватывает часть тех же муниципалитетов и добавляет к ним Калининский, Красноармейский, Северский, Славянский и Тимашевский районы. Телефон экстренных служб — 112.


























