Краснодарские правоохранители выясняют обстоятельства гибели 45-летнего мужчины на Ростовском шоссе. По предварительным данным, причиной смерти стал разряд атмосферного электричества.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, инцидент произошел, когда гражданин находился в непосредственной близости от проезжей части. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть пострадавшего, спасти его не удалось.
В настоящее время полиция Краснодара проводит процессуальную проверку по факту случившегося. Специалистам предстоит установить все детали произошедшего, включая точные метеоусловия в момент удара.
В соцсетях распространяются кадры, на которых видно, что рядом с мужчиной лежит велосипед. Автор видео рассказала,, что после удара из магазина, расположенного поблизости, вышел мужчина, он проверил пульс несчастного, а также попробовал привести его в чувства с помощью нашатыря. Очевидцы, как и полагается в таких случаях, вызвали скорую.



























